H. HOWARD
(Englisch, Ende 19. Jhdt.) "Flußlandschaft im Spätsommer"unten links monogrammiert und datiert: HH (18)81, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 48,5 x 90,5 cm, Retuschen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
EUR 600.-
H. HOWARD
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 04.09.2014 |